Los 1543
Konvolut Textilien: zwei Kinderhauben, drei Paare Schuhe, ein Sommergewand und ein Stirnband
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 19./20. Jh.div.
Süddeutsche Privatsammlung, vor 2007 erworben
Gebrauchsspuren, partiell beschmutzt